7.1
Basada en 20 reseñas

Nyc Midtown Suites

El Nyc Midtown Suites Nueva York se encuentra a tan solo 14 minutos a pie del Edificio Chrysler y a 350 metros de la estación de metro 59th Street.

Puedes llegar al Parque Bryant en pocos minutos en coche, mientras que la Sinagoga Central está justo al lado de este apartamento. Los huéspedes encontrarán fácilmente el centro de la ciudad este, que está extremadamente cerca del apartamento.

Nyc Midtown Suites, amueblado con sofá, está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite, climatizador. El apartamento destaca por ofrecer comodidades como toallas en el baño. Además, hay inodoro.

Para hacer tu estancia aún más cómoda, este establecimiento dispone de un hervidor eléctrico y nevera. En el restaurante Tao, que se encuentra a unos 500 metros, se sirve comida tailandesa. El aeropuerto LaGuardia se encuentra a 10 km, mientras que la estación de autobuses Lexington Avenue & East 56th Street está a 50 metros de la propiedad.

Reservar Nyc Midtown Suites Nueva York

General information

Contact information

East 53Rd Street & 3Rd Avenue, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Nyc Midtown Suites disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nyc Midtown Suites no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nyc Midtown Suites, visita la página web del hotel

Nyc Midtown Suites Ubicación

 East 53Rd Street & 3Rd Avenue, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Nyc Midtown Suites Apartamento

7.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 20 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Nyc Midtown Suites

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Televisor LCD

Ofertas de Nyc Midtown Suites

Habitaciones